Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 20.12.2010, 16:28
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Христос говорит про субботство. Я найду и процитирую вам слова Христа. Какому закону мы не подчиняемся?Мы полностью следуем Божьим словам. Про воскресенье в библии вообще нет речи. Какой же вы христианин, если вы необоснованно оскорбляете нашу церковь?

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Ответить с цитированием