У нас в Воронежской *Общине № 2 есть студенты из Африки. Вчера пришел новый студент адвентист, пел соло, - это было потрясающе красиво и чудно,пел под фонограмму об Иисусе Христе на своем родном.
Проповедь была - об исполнения пророчества -протестанты подают руку католической церкви.
|