Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 14.11.2010, 10:04
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

У нас в Воронежской *Общине № 2 есть студенты из Африки. Вчера пришел новый студент адвентист, пел соло, - это было потрясающе красиво и чудно,пел под фонограмму об Иисусе Христе на своем родном.
Проповедь была - об исполнения пророчества -протестанты подают руку католической церкви.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием