Игорь, вот я и хочу, но организатором не буду, поэтому узнаю, бывает ли такое вообще среди адвентистов. *А Вы откуда?
Я из Донецка. Кстати, неделю назад читал объявление о проведении трёх велопробегов по Украине нашими собратьями, причём в разных местах Украины. Как-то не догадался снять информацию. Если что-то узнаю, напишу.
|