Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 02.05.2010, 09:24
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, вот я и хочу, но организатором не буду, поэтому узнаю, бывает ли такое вообще среди адвентистов. *А Вы откуда?
Я из Донецка. Кстати, неделю назад читал объявление о проведении трёх велопробегов по Украине нашими собратьями, причём в разных местах Украины. Как-то не догадался снять информацию. Если что-то узнаю, напишу.
Ответить с цитированием