Нетушки, Уфы и ДВ меня климатом для велопохода что-то не привлекают... хотя если будет интересное предложение, наверное присоединюсь. Хотя тоже вопрос, пока доедешь из Украины до Урала...(на поезде), то будешь вареный как пельмень, и покатушка уже не в радость. Но это тоже уже вопрос серьезности мероприятия, можно заранее приехать на старт и отдохнуть если так уж надо.
Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
|