Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 02.03.2010, 23:55
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Нетушки, Уфы и ДВ меня климатом для велопохода что-то не привлекают... хотя если будет интересное предложение, наверное присоединюсь. Хотя тоже вопрос, пока доедешь из Украины до Урала...(на поезде), то будешь вареный как пельмень, и покатушка уже не в радость. Но это тоже уже вопрос серьезности мероприятия, можно заранее приехать на старт и отдохнуть если так уж надо.

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием