Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 06.09.2010, 23:38
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Бог и Отец! Спасибо Тебе, что у нас есть сестра Надежда. Нечего добавить, нечего убавить. Прежде, чем что-либо написать, буду читать её высказывания, т.к. скорее всего писать уже будет нечего, как, например, в этой теме.
Ответить с цитированием