Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 05.09.2010, 01:20
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

А только живя под благодатью, можно по настоящему соблюдать закон.
И это будет естественное следствие такой жизни. Жизни под благодатью.
А все остальные попытки соблюсти закон- обречены на провал.
Так что не о законе надо думать и не о том как его соблюсти....
Жизнь по закону лишь следствие жизни с Богом. И все.

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием