А только живя под благодатью, можно по настоящему соблюдать закон.
И это будет естественное следствие такой жизни. Жизни под благодатью.
А все остальные попытки соблюсти закон- обречены на провал.
Так что не о законе надо думать и не о том как его соблюсти....
Жизнь по закону лишь следствие жизни с Богом. И все.
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|