Тема
:
Форма проведения богослужения. Интересные нововведения.
Показать сообщение отдельно
post
#30
05.10.2009, 17:22
Бегущий
Senior Member
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
Делали мы так. Выезжали в субботу с церковью, делали служение на природе. С кризисом несколько накладно стало, а так всем нравится.
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Бегущий
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бегущий