Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 05.10.2009, 17:22
Аватар для Бегущий
Бегущий Бегущий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
По умолчанию

Делали мы так. Выезжали в субботу с церковью, делали служение на природе. С кризисом несколько накладно стало, а так всем нравится.

Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Ответить с цитированием