Тема
:
Форма проведения богослужения. Интересные нововведения.
Показать сообщение отдельно
post
#23
25.09.2009, 14:31
Хевруим
Senior Member
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
Кстати, одному пареньку так понравилось вести служение и проповедовать, что после школы пошел учиться на пастора, если не испортится будет искренний слуга Бога.
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Хевруим
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хевруим