У нас тоже есть детское служение, когда все служение от начала до конца ведут дети или скажем подростки, открывают, молятся, поет - играет детсткий и молодежный хор, группы, соло... проповедь говорят подростки, и порой отличные проповеди - заслушаешься, некоторым взрослым даже больше нравится ))) собирают пожертвования тоже дети, объявления правда делает всеравно пастор. Отличное служение детей-молодежи!
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|