Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 25.09.2009, 14:22
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

У нас тоже есть детское служение, когда все служение от начала до конца ведут дети или скажем подростки, открывают, молятся, поет - играет детсткий и молодежный хор, группы, соло... проповедь говорят подростки, и порой отличные проповеди - заслушаешься, некоторым взрослым даже больше нравится ))) собирают пожертвования тоже дети, объявления правда делает всеравно пастор. Отличное служение детей-молодежи!

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием