У нас наверно, как у всех, распеваются в перерыве между СШ и основной частью, в одну неделю гимны из псалмов, другую - песни прославления; вступление по всем канонам; молитва; детская история, не пойму кто ее больше любит, взрослые или дети? наверно все ))
а затем проповедь, при входе в собрание раздают субботную брошурку, а в ней вкладыш с проповедью, в которой отражены главные мысли с пропусками ключевых слов, затем по этим пунктам идет текст на экране, не только дети, но и все взрослые заполняют пропуски, если кто отсутствует, высылают им домой, так что если пропустил служение, всегда будешь в курсе о главном, эта традиция прижилась в церкви с 1994-го и несмотря на то, что пастора меняются, она живет )))
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|