Лжешь.
Со мной согласились многие и высказали мнение.
Конкретно:
Иринка, Надежда Геращук, даже Даниил признал что написано:
Христос вошел в Св. святых сразу после смерти.)))
Ложь. )))
Ну а главное- это полностью противоречит Библии.
И Библией обосновать ты свою точку зрения не можешь. Ни ЕДИНЫМ стихом.
Но еще раз повторю, тема не о святилище а о Рождестве.
Будь добр не флудить.
Хочешь поговорить еще раз о святилище- будь добр вести диалог в соответствующей теме.
|