Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 05.01.2011, 22:59
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лжешь.
Со мной согласились многие и высказали мнение.
Конкретно:
Иринка, Надежда Геращук, даже Даниил признал что написано:
Христос вошел в Св. святых сразу после смерти.)))

Ложь. )))
Ну а главное- это полностью противоречит Библии.
И Библией обосновать ты свою точку зрения не можешь. Ни ЕДИНЫМ стихом.
Но еще раз повторю, тема не о святилище а о Рождестве.
Будь добр не флудить.

Хочешь поговорить еще раз о святилище- будь добр вести диалог в соответствующей теме.
Ответить с цитированием