Тема
:
Codex Alimentarius
Показать сообщение отдельно
post
#154
15.09.2009, 12:43
Апельсинка
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
Кто понимает по английски, здесь очень интересная статья о Codex Alimentarius, рекомендую!
***********.naturalnews.com/024128.html
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Апельсинка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Апельсинка