Братья и сёстры, пожалуйста выскажите своё мнение на эту тему, я очень заинтересована таким вариантом событий. потому что он очень реален. Столько сегодня видео роликов посмотрела на тему уколов животных, как их пичкают антибиотиками, всякой отравой химической, а потом продают мясо. Так и с многими уже другими продуктами, не только мясными. Сегодня про бананы тоже смотрела по телеку, как их обрабатывают креветочной смесью, чтобы крепкими были. Жуть просто. Думается, вскоре подадимся на свои огороды. Уж лучше пахать и уставать от естественного труда. но есть свою пищу, нежели покупать продукты на рынках и в магазине и при этом в основном сидячий образ жизни просто убивает медленно.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|