Ну во первых в кодеске нет того о чем вы говорите, во вторых, вы не крупный фермер, продукция которого идет на маркет, так что полагаю вас этот кодекс никак не коснется, в 3-х, вам то чего беспокоится в далекой России об этом кодексе? Или вы ищете лишнюю причину для паники?
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|