Тема: Codex Alimentarius
Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 17.08.2009, 00:40
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Нет, дело в том, что прочитав всё, связанное с Codex Alimentarius, я поняла, что в конце концов будет полный запрет держать своих животных, если их я не буду кормить всякой дрянью и пичькать гармонами. Может дойти даже и до того, что и ростительную пищу мы не сможем полезную выращивать, потому что обязательным будет питать её всякими пистицидами и т. д. Это может и будет знаком убегать ближе к горам, потому что в сёлах и деревнях есть и выращивать здоровую пищу будет невозможно.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием