Тема: Codex Alimentarius
Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 14.08.2009, 14:01
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

то пора думаю серьёзно планировать выезд из США,
Понятно Света, что Бог откроет путь, а ты то куда рекомендуешь переезжать из США? В какую страну, местность?
Ответить с цитированием