если брать во внимание, что АСД в Штатах - не 6 миллиардов, а из тех, кточислится в списках, но на поверку окажутся мёртвыми душами, то власти явно перестарались с гробами и крематориями: будет достаточно одного крематория на всех АСД, которые останутся верными, или как там. а советника, который посоветовал настроить столько крематориев надо сжечь в них первого, за то, что разфитькал федеральные деньги, когда в стране кризис. кстати, о ценах на нефть, которые должны будут взвинтится на 500% - просто помолчим...
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|