Вот такой вот фильм:-) После его окончания можно посмотреть похожие тоже про гробы и лагеря. Может что-то из этого всего и правда, кто знает...
А тепер поразмислим.Совсем возможно,что эти лагеря и крематория приготовлены также верным, которые не примут воскресного закона. Е.Уайт тоже писала,что многие будут убиты.Что думаете по этому поводу?
Кстате про крематория читала в газете,что в связи с тем,что трупы плохо разлагаются и нет мест на кладбищах - их будут зжигать. Это опять официальная версия, а как там будет на самом деле,можем только гадать.Только зачем готовить заранее столько гробов? Не понятно. *-) (sc)
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|