Рената, скажу тебе так: каждый раз, когда я не ленюсь прочитать ссылку, в интерпритации участниками форума которой я сомневаюсь (фразы врывают из контекста, или просто пишут громкие названия статей, в которых ничего не написано), то постоянно сталкиваюсь о одним и тем же: - полным несоответствием коментария и статьи. первая ссылка - на русском языке, её ты можешь прочитать. если ты найдёшь в Агенде 21 доказательсто, что эта резолюция направлена на уничтожение человечества - я тогда извинюсь. это раз. во-вторых: средний клас как раз уничтожать нельзя - все развитые государства с него и живу. могут уничтожить незащищённые слои населения, но никак не средний клас.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|