С 2010 года кодексом планируется:
- вся продаваемая пища должна быть подвергнута ионизирующему облучению (см.разрешение FDA на облучение продуктов в США)
- вся пища называемая "экологической" может также содержать химическиедобавки и пестициды без потребности указания этого на упаковке(см.Зелёная Книга ЕС)
- все животные,птица и рыба вместе с экологически содержащимся скотомдолжна будет принимать антибиотики и эгзогенные гормоны роста
- со временем выращивание овощей и фруктов в своих огородах будетвозможно только людям,имеющим специальное разрешение (см.устав(закон) вСША номер HR 875 и SR 425)
- продажа натуральных лекарств, БАДов,трав может быть нелегальна (см.Канада устав C-6 и C-51; ЕС-директивы насчёт БАДов).
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|