Тема: Codex Alimentarius
Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 27.05.2009, 23:40
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

И так начнём с начала. Что такое Codex Alimentarius? Это пищевой кодекс, где представлены правила, которые должны будут "охранять" права потребителя, но в действительности эти права будут ограничивать людей. Всё это планируется ввести в действие с окончанием 31 декабря 2009 года. ЕС вводит это обязательно, хотя много людей в Германии, Польши протестуют. Правила эти планируются в последствии ввести глобально.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием