Все-таки недобрые мысли проскакивают порой в голове.Как гипнотизер пытается что-то внушить,так и плохие мысли не появляются просто так.Но человек волен сам как поступать с такими мыслями.Бог при этом ,конечно,не остается в стороне.Идет борьба за разум.Кто побеждает и что побеждает в человеке?
|