Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 16.01.2011, 11:42
Сергей Мука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки недобрые мысли проскакивают порой в голове.Как гипнотизер пытается что-то внушить,так и плохие мысли не появляются просто так.Но человек волен сам как поступать с такими мыслями.Бог при этом ,конечно,не остается в стороне.Идет борьба за разум.Кто побеждает и что побеждает в человеке?
Ответить с цитированием