Тема
:
А,как вы думаете есть лицемерие в церкви?
Показать сообщение отдельно
post
#1
02.01.2010, 20:23
Последний Пацэ
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
А без него как же? Конечно есть, и будет. Все зависит от того как ты лично к этому отосишься, игнорируй, и находи друзей по душе.
Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Последний Пацэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Последний Пацэ