Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 02.01.2010, 20:23
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

А без него как же? Конечно есть, и будет. Все зависит от того как ты лично к этому отосишься, игнорируй, и находи друзей по душе.

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Ответить с цитированием