Дорогие братья и сестры!! огромное спасибо за поддержку и советы. Хочу сказать что мыслей о разводе у меня и не было!!! я очень люблю своего супруга и не смотря на то что в нашей жизни так случилось, уверена в том, что супруг дан мне от Господа!
Сейчас меня беспокоит только два вопроса. Это чтоб самой не отойти от Господа, потому что сатана прилагает огромные усилия через моего супруга, чтоб меня увести.
И второе это то, что у нас растет маленькая дочка, ей сейчас 9 мес, прийдет момент, когда она спросит , а почему наш папа не ходит с нами в церковь??? А в последствии и когда нибудь заявит что этой субботой она хочет остаться с папой дома! Вот что меня беспокоит!
ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
|