Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #165  
Старый 22.12.2010, 02:14
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 603
По умолчанию

НЕ ГОВОРИ...... (Ис.41:10)
Не говори,что веры нет,-дерзай!
Не говори,что ты устал,-вставай!
Не говори,что труден путь,-иди!
Не говори,что ты сгорел,-свети!
Не говори,что гонит враг,-борись!
Не говори,что ты ослаб,-молись!
Не говори,что смолкла песнь,-но пой!
Не говори,что Бог чужой,-ОН ТВОЙ!
Не говори,что ты один,-НЕ ТАК!
Не говори,что боль в груди,-ПУСТЯК!
Не говори:в глазах темно,-СМОТРИ!
Не говори,что БОГ забыл.Не говори!
ОН с тобою.Навсегда
Не оставит никогда
Тяжело? Бог снимет гнет
Ночь темна? Свечу зажжет
Больно? Он утeшит боль
Не один ты. Бог с тобой
Он поможет в трудный час
Луч надежды не погас
Верь,что рядом Бог идет
И душа вновь запоет.
Бог тебе чужим не стал
Пусть Спасителя Христа
Исповедуют уста.
Он-свет утренней зари...
"БОГ со мною..."- говори.

ver vitan aferistobas da aferistebs!!!
Ответить с цитированием