Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #163  
Старый 22.11.2010, 03:04
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 603
По умолчанию

Проходят дни и жизни нашей годы,
Прощальный приближается закат...
И плоть уйдет во мрак и тленья своды,
А дух - к Творцу, где вечной жизни сад.
Мы будем помнить утренние зори,
Когда в тумане берег и река,
И пенье птиц, и ласковое море,
Журчание лесного ручейка;
Полет пчелы и радуги сиянье,
И тишину на фоне снежных гор,
Далеких звезд полночное мерцанье
И мысли нашей чудо и простор.
Но главное, что нам всего дороже
И будет с нами вечно пребывать –
Любовь Твоя, великий вечный Боже,
С небес сошедшая, чтоб счастье даровать!
Мы будем помнить тихий час крещенья:
Завет с Тобой пред небом и землей,
Восторг души и радостное пенье,
И это право - быть навек с Тобой!

ver vitan aferistobas da aferistebs!!!
Ответить с цитированием