Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #143  
Старый 06.06.2010, 22:57
Коварная Сучка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из бездны Вечности, из глубины Творенья
На жгучие твои запросы и сомненья
Ты, смертный, требуешь ответа в тот же миг,
И плачешь, и клянешь ты Небо в озлобленье,
Что не ответствует на твой душевный крик...
А Небо на тебя с улыбкою взирает,
Как на капризного ребенка смотрит мать.
С улыбкой - потому, что всё, все тайны знает,
И знает, что тебе еще их рано знать!
Ответить с цитированием