Безумство-падший человек
Бесцельно проживает век,
Отпущенный Великим Богом,
И умирает понемногу
Предавшись блуду и разврату
Отдав бессмертие в уплату
За эфимерные успехи
Врагу лукавому в утеху.
Любовь забыта на планете
В пренебреженьи наши дети.
Цель жизни-слава и богатство.
В церквях измены,в мире блядство.
Не вечно будет длиться это
Сполна мятежная планета
Получит за свои деянья.
Несутся ввысь земли стенанья.
Их слышит Вездесущий Бог.
И скоро нашим дням итог
Он подведёт Своим явленьем
Одним на смерть,другим в спасенье.
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|