Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 21.08.2008, 01:07
Артемида
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю» (Псалом 15:1)


Иисус, Ты услышь меня,
Я к Тебе обращаюсь с надеждой!
От Крови, что текла со Креста,
Стала белой моя одежда.
Сохрани мое сердце от зла,
Огради от греховной проказы,
Чтоб любовь в моем сердце росла,
Сорняки – высыхали бы сразу.
Сохрани островком в чистоте
Мое сердце средь грешного мира!
Сбереги огонек в темноте,
Тишину среди шумного пира.
Огради чистотою молитв,
Постоянством общенья с Тобою!
И всегда пред Тобою ходить
Помоги мне Своею рукою,
Чтоб потребность любить и прощать
Неизменно владела бы мною,
Высшей ценностью чтоб ощущать
Эту нить единенья с Тобою!

К сожалению мне автор не известен
Ответить с цитированием