Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #104  
Старый 21.08.2008, 00:44
Аватар для Колибри
Колибри Колибри вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Обычные дни и обычные встречи,

Дела и заботы... так утро и вечер

Проходят.

И к ним привыкаешь,

Уйдут безвозвратно, и их забываешь...

Но вдруг, среди всей суеты бесконечной

Случается нечто,

Что ты помнишь вечно...

"Людей нужно любить"... "Если любишь - люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, А смеёшься - так смейся в глаза"...
Ответить с цитированием