Обычные дни и обычные встречи,
Дела и заботы... так утро и вечер
Проходят.
И к ним привыкаешь,
Уйдут безвозвратно, и их забываешь...
Но вдруг, среди всей суеты бесконечной
Случается нечто,
Что ты помнишь вечно...
"Людей нужно любить"... "Если любишь - люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, А смеёшься - так смейся в глаза"...
|