Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #100  
Старый 07.08.2008, 22:32
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Хочеться ли в небо?Очень хочетъся,,,
Стряхнуть бы ног земную пыль.
И в надежде,что все беды кончатъся,
в вечность бесконечную вступить.


и легко без тени сожеления,
Оторвавшись от обычных дел.
Прошептать в счастливом изумлении:
,,Господи!Какой хороший день!"


Что нас ожидает у причала?
Не увидишь даже в лучших снах.
Даже если на земле унылой,
Было оченъ много доброго у нас.


И как отблик будушего счастъя,
Братских отношений чистота,
И возможность убеждаться часто,
в дружеском присутствии Христа.


А друзей,как в южном небе звёзд,
Не грозит в печале одиночество.
Хорошо, но милый край зовёт,
Хочетъся ли в небо?Очень хочетъся

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием