Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 07.08.2008, 18:54
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

1



Я позабыл тебя ещё в начале...
Прости, меня отверженный Отец!
Но я ведь знал, что время для печали,
Что я вернусь, что это не конец.



Прогнать - *не означает ненавидеть,
Предать - ещё не значит умереть,
Но стал я ничего вокруг не видеть
И не на небо - под ноги смотреть.



Деревья одевались в пьяном мае,
И снова раздевались в ноябре.
И только голос тела понимая,
Я жил себе, не думал о добре.

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием