1
Я позабыл тебя ещё в начале...
Прости, меня отверженный Отец!
Но я ведь знал, что время для печали,
Что я вернусь, что это не конец.
Прогнать - *не означает ненавидеть,
Предать - ещё не значит умереть,
Но стал я ничего вокруг не видеть
И не на небо - под ноги смотреть.
Деревья одевались в пьяном мае,
И снова раздевались в ноябре.
И только голос тела понимая,
Я жил себе, не думал о добре.
Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
|