Но слышу, как Христовы шепчут губы:
"Прости им, Отче!" и со всех сторон
Взыграли разом ангельские трубы,
О том, что я давно уже прощён!
Миг пробужденья - вот Твоя награда
Для всех слепых, бредущих в темноте
Без Пастыря, отбившихся от стада.
Вот смысл смерти Сына на кресте!
И я виню себя, что слишком поздно
Ты подарил мне счастье видеть мир
Таким простым, что ярче светят звёзды.
Мне этот свет необходим и мил.
Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
|