Моя Мариша,мой цветок
Хочу любить тебя безмерно.
Я до сих пор понять не смог
Как сносишь мой характер скверный.
В твоих глазах любовь и грусть
Любовь от Бога,грусть от мужа.
и снова Господу молюсь,
Чтоб растопил мне в сердце стужу.
Мой ангел,милая моя
как выразить тебе признанье?
Мариночка прости меня
за все обиды и страданья.
Молюсь,чтоб стали мы с тобой
Едиными в любви и вере
Наш Искупитель дорогой
Давно стоит у нашей двери.
Давно пора Его впустить
И с нами будет он вечерять.
Любовь моя давай любить,
Давай надеяться и верить.
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|