Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 28.07.2008, 14:23
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 463
По умолчанию

Продолжение.



Неправды в нём нету, в нём истина есть

Ему неприсуща негодная лесть

И сплетни оно никогда не наводит

Пустую болтливость сторонкой обходит



Для суетных дел места в нём нету

В делах его видно стремление к свету

Хоть в плоти в мирском оно ходит краю

Но в духе живёт неизменно в раю



Смысл жизни его - служение всем

На благо решает массу проблем

Любовь в таком сердце всегда безгранична

Слова и дела меж собой не отличны.



Как важно чистое сердце иметь

Оно никому не несёт смерть

Небесный мир в таком сердце живёт

И этот мир оно в мир несёт.

Всех с Новым годом!
Ответить с цитированием