Тема: Стихи.
Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 01.05.2008, 23:32
Аватар для Удачный Выда
Удачный Выда Удачный Выда вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

эти слова с одной песний очени блиско моеи сердце,

Начиная новыи дени, цлышу голос тбой,
я смотрю на небеса, знаю ты со мнои,
пусти Исус твоя рука, поведёт меня,
я люблю тебя Господи, ты храни меня.

толико ты радости даёш
каждыи дени за собои ведёш
ты омыл душу мою
для тебя живу и пою.

я тебя благадарю за любови и мир
ты от смерти и граха нас освободил
в царсве света и любви нам откоеш дверй
слава всемагуший Бог, я с тобой теперй

я хочу штобы севодня горели сердца
пустй сияет в них свет от великоба,БОГА отца
пустй ещё милионы заблудшый людей
наконец-то поимут кто для них всех нуждней.


amin

Я вне зоны.(болею)))))))
Ответить с цитированием