Просто в наши дни люди не просто мужа/жену ищут, а друга по жизни. Мне бы не хотелось жить в прошлых веках, когда у женщины чаще всего не было права выбора, а мужчина мог потом развлекаться, развиваться, жить полной жизнью, а ты стой у плиты и стирай пеленки его детям, просто потому что когда-то за тебя решили. Кстати, такие извращенцы еще и "удовольствие" получали от "исполнения своей роли" в жизни, мазахисты какие-то...
Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
|