Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 14.12.2008, 00:11
Аватар для П тр Залозный
П тр Залозный П тр Залозный вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Дорогие братья и сестры!

У меня тоже есть опыт по поводу сдачи экзаменов в субботу.

Когда я заканчивал свое обучение в мед. училище один госэкзамен выпадал на субботу. Я сразу напомнил своим преподавателям что не смогу принимать участия в сдаче экзамена. Они мне ни чем помочь или изменить не могли.

*У меня был тогда разговор с директором. Он мне предлагал массу вариантов. Говорил что я должен только прийти в субботу, сдавать не нужно, он вызовет скорую помощь и по этой причине мне перенесут дату сдачи. Я не согласился, сказал что даже прийти не смогу по религиозным убеждениям. Мы молились об этом. И вы знаете, экзамен перенесли, только из за моих религиозных убеждений. Образование получено.

* * В университете я тоже говорил с ректором и преподавателями, что я могу учиться шесть дней в неделю, кроме субботы. Проблемы были, но их можно было решить. Главное, эти вопросы обговаривать заранее, и отстаивать свое мнение, но не фанатично!!! (fr)

Ура! У нас появился первый зубик!
Ответить с цитированием