Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 05.12.2010, 22:30
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Я счастлива, что мы все - огромная семья. Привет всем Адвентистам Седьмого Дня! Я вас люблю!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Ответить с цитированием