Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 12.11.2010, 22:09
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

как-будто большое Божье сердце из этих приветов!Оно пульсирует и ЖИВЁТ!!!Всем привет из Пущинской Церкви.

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием