Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 16.10.2009, 23:26
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Я как раз не настаиваю, что ёлка должна быть обязательно. Я говорю о том, что не надо лишать себя праздников. В реале существует много крайностей как с той так и с другой стороны. Некоторые перестают отмечать свои дни рождения, не поздравляют родственников, перестают дарить цветы и т.п. А другие слишком отмечают. Должна быть золотая середина. Любой праздник может приносить радость и благословения, если он наполнен атмосферой искренности и любви.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием