Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 16.10.2009, 23:11
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

если мы щитаем себя гражданами Царства Божиего ,то и жить по его законам нужно учится сейчас, в чем наше отличие от мира? Иисус сказал " в начале небыло так" , тоесть то, что было в начале, было провильно и Адам елку не наряжал. Что вы так вцепились в эти обычаи мира, приучайте себя к тому какие обычаи будут в Царстве Бога и так со всеми вещами и традициями. Это от того ,что поростое христианство нас не устраевает,эйфории хочется.

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием