если мы щитаем себя гражданами Царства Божиего ,то и жить по его законам нужно учится сейчас, в чем наше отличие от мира? Иисус сказал " в начале небыло так" , тоесть то, что было в начале, было провильно и Адам елку не наряжал. Что вы так вцепились в эти обычаи мира, приучайте себя к тому какие обычаи будут в Царстве Бога и так со всеми вещами и традициями. Это от того ,что поростое христианство нас не устраевает,эйфории хочется.
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|