забивают" стихами из Библии - действительно страшно! еще начнут ревностно исследовать Библию и (что еще страшнее) жить по ней! что тогда будет???
===========================================
а некоторым даже и "забивать" не придется, не могут даже элементарные вещи назвать своими именами, например по *какому календарю живут...придумывают басни, что живут по календарю адвентистов, *такого даже в природе нет, есть календарь папы гриория 13. вот тогда что будет *??????
когда по библии начало года? как называется начало месяцев по библии (исход 12 гл) , а у папского календаря когда? это я о тех, кто ОЧЕНЬ внимательно читает библию...
Валентина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|