Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 27.12.2010, 00:47
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

А вообще крайности доходящие до маразма, были всегда.
Не на них надо равняться, а на разум который вам дал Господь.
А без него, можно и дорогу в Храм в субботу, измерить и превратить в "субботний путь".
И разумную заповедь о ноше:
Иер.17:21 Так говорит Господь: берегите души свои и не носите нош в день субботний

измерить на весах и довести до абсурда

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием