Да. Только не просто любые 6 дней в неделю.
я3 дня поработаю, потом 1 отдохну, потом еще три дня поработаю.
А на следующей недели может быть по другому получиться. Или наоборот, мне удобен график считать каждым седьмым днем вторник...
Но Библия говорит именно о конкретном порядке дней.
Конкретном и НЕПРЕРЫВНОМ.
И снова я с тобой согласен.
Кто говорит, что три дня работать, один отдыхать, потом снова три работать один отдыхать?
Я говорил ПОКОЙ - седьмой день относительно 6 рабочих.
Говорил?
Помнишь?
Что ж ты такой непонятливый?
Ты снова все перевернул с ног на голову.
Я говорил:
Бог велел нам шесть дней работать, седьмой отдыхать.
Мы пока не говорим о смысле дня покоя.
Шесть работаешь - один отдыхаешь...
Шесть работаешь - один отдыхаешь...
Шесть работаешь - один отдыхаешь...
Шесть работаешь - один отдыхаешь...
Шесть работаешь - один отдыхаешь...
Не понятно?
Или понятно?
|