Игорь Мироненко
Значить вы согласны, что для Адама день покоя был первым днем?
Явно не из моих слов и не из Библии.
Адам был сотворен в 7й день в субботу? )))))
Откройте Быт.1гл.
Я думал что все знают в какой день недели Бог сотворил человека.
Но лично для Вас Александр, процитирую.
Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, ...... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
31 *И был вечер, и было утро: день шестой.
Бог сотворил человека в 6й день. )))
И именно 6й день недели, по нашему пятница, был для Адама и Евы- ПЕРВЫМ днем рождения и жизни.
Только не говорите никому что я вам это сказал )))
Пусть все думают что вы и сами все это знали, просто забыли ))))))))
|