Тема
:
Иисус - это...
Показать сообщение отдельно
post
#6
22.08.2010, 17:38
Сплошное Нэда
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 57
Иисус-посланник Бога Вседержителя, которым Бог и "заплатил" Себе за грехи человечества, чтобы было возможным не уничтожить всех без исключения.
Поздравляем с Новым годом!!!
Сплошное Нэда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Сплошное Нэда