Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 22.08.2010, 17:38
Аватар для Сплошное Нэда
Сплошное Нэда Сплошное Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Иисус-посланник Бога Вседержителя, которым Бог и "заплатил" Себе за грехи человечества, чтобы было возможным не уничтожить всех без исключения.

Поздравляем с Новым годом!!!
Ответить с цитированием