Христос пришел вне закона, поэтому все кто верует в Господа Христа знают, что Христос для них все во всем. Все, кто исповедует Господа умерли для закона. Аминь.
Закон это детоводитель ко Христу, теперь детоводитель не нужен. У верующих есть *действительность закона _ Христос.
Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
|