Рема -истина. А асд предлагает ЛОГОС - это не правильно
Брат Александр, честное слово, это уже не аргументация, а лозунги. Кто, чего, кому предлагает? Какая РЕМА? Где Вы *слов-то таких набрались?
Нельзя ли по-проще? Понятно, Вы против АСД, даже пишите абревиатуру с маленькой буквы. Дело Ваше, но поймите, что здесь люди убеждённые и могущие подтвердить своё убеждение Писанием. Ваша же аргументация на самом деле больше лозунговая.
Оставайтесь в конце концов при своём, просто лично мне жаль, что простейшую аргументацию Вы не слышите. Надеюсь, что Вы сохраните себя от неприязни к АСД на том лишь основании, что наши с Вами взгляды на некоторые вопросы не совпадают. Мира Вам во Христе и мудрости.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|