Ольга
Вы не правильно понимаете, что истина это *субьективое понимание Бога. *Ин 8:32
_________________________________________________
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:31-32)
Александр, вы дали эту ссылку - вы сами ее читали? истина не противоречит Слову, наоборот , только там ее и можно найти!
|