Показать сообщение отдельно
  post #272  
Старый 05.09.2010, 19:53
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга
Вы не правильно понимаете, что истина это *субьективое понимание Бога. *Ин 8:32
_________________________________________________

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:31-32)

Александр, вы дали эту ссылку - вы сами ее читали? истина не противоречит Слову, наоборот , только там ее и можно найти!
Ответить с цитированием